Итоги соревнований по каратэ-до — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Итоги соревнований по каратэ-до

25 сентября в городе Екатеринбурге прошёл Всероссийский турнир по каратэ «Малахитовый пояс». Успешно выступили на этих соревнованиях наши земляки — спортсмены клуба «Ирбис» (инструктор по спорту МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Семенов Валерий Александрович). В возрастной категории 16-17 лет первое место занял Лоскутов Арсений, выполнив норматив КМС. В возрасте 12-13 лет вторым стал Сентябов Вячеслав, а в категории 14-15 лет третье место занял Гайда Максим.

itogi-sorevnovanij-po-karate-do-1

Через неделю спортсмены клуба участвовали во Всероссийских соревнованиях «Кубок Маршала Покрышкина» в городе Новосибирске. На этих соревнованиях отличился младший состав сборной команды клуба. В возрастной категории 8-9 лет в весе +30 кг. среди 33 участников не было равных Новгородцеву Олегу, который очень ровно провёл турнир в финале одержал победу со счётом 6-0 у спортсмена из г. Новосибирска. В категории 10-11 лет среди девочек второе и третье место заняли соответственно Семёнова Алиса и Огонькова Мария.