Соревнования по мини-футболу — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Соревнования по мини-футболу

22 октября 2015 года в МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО прошли соревнования по мини-футболу среди учреждений СПО. В соревнованиях участвовали студенты из АНПОО «Уральского промышленного экономического техникума», ГБОУ СПО СО «Асбестовского колледжа искусств», ГБОУ СПО «Свердловского областного медицинского колледжа» Асбестовско-Сухоложский филиал, КАПОУ СО «Асбестовского политехникума», всего 70 человек.

Соревнования проводились по круговой системе. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков. Главным судьёй соревнований была Корсакова Г.А.

Первое место заняла команда КАПОУ СО «Асбестовского политехникума», второе место у команды АНПОО «Уральского промышленного экономического техникума», на третьем месте ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж» Асбестовско-Сухоложский филиал.

Победителем в номинации «Лучший игрок» стал студент КАПОУ СО «Асбестовского политехникума» Рагозин Денис, победителем в номинации «Лучший вратарь» стал студент ГБОУ СПО СО «Асбестовского колледжа искусств» Сафронов Савелий.

Победители и призеры были награждены общекомандным кубком и общекомандной грамотой.