Праздник «Наши юбиляры» — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Праздник «Наши юбиляры»


18 декабря 2015 года в столовой № 11 прошел праздник «Наши юбиляры» для старшего поколения. В нем приняло участие 60 человек. Это пожилые люди, занимающиеся в клубе «Скандинавы» при физкультурно-спортивном центре, руководитель клуба Стихина Татьяна Ивановна.

Под звук фанфар через живой коридор выводили юбилярш их мужья, сыновья и внуки. В этот день было все для них: цветы, поздравления, подарки, которым не было конца. За их активную жизненную позицию и ведение здорового образа жизни глава города Холзаков А.В. наградил каждую юбиляршу почетной грамотой.

prazdnik-nashi-yubilyary-3

Продолжил поздравления представитель из газеты «Асбестовский рабочий», вручив бесплатную подписку на газету. Стихина Т.И. каждой юбилярше вручила памятный подарок, а благодаря творческим подаркам коллективов: «Визит», ансамбля народной песни «Уральская куделя» и ведущих праздника Мумрикова В.А. и Бутаковой И. было создано праздничное настроение.

Хочется поблагодарить спонсоров праздника: Огневу Наталью Анатольевну и Пономареву Татьяну Анатольевну за их помощь в организации мероприятия.

prazdnik-nashi-yubilyary-4

 Поделиться

Используя кнопки ниже, вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях и мессенджерах.

Информация о создании страницы: 24 декабря 2015 в 09:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.