Открытый Чемпионат города по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Открытый Чемпионат города по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества

28 февраля 2016 года в спорткорпусе с тремя залами прошел открытый Чемпионат города по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие 5 команд. Команды комплектовались из мужчин, старше 18 лет.

В упорной борьбе победителем стала команда Физкультурно-спортивного центра, которая не проиграла ни одной игры. Второе место заняла команда из Белоярского городского округа, которая уступила только команде Физкультурно-спортивного центра, третье место завоевала команда из УЖДТ. Достойное сопротивление оказали команда «Торнадо» и команда из Политехникума.

Команда–победитель получила кубок, победители и призеры были награждены общекомандными грамотами, медалями и тортами.