Соревнования по русским шашкам и шахматам среди старшего поколения и инвалидов — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Соревнования по русским шашкам и шахматам среди старшего поколения и инвалидов

21 января 2016 года в шахматно-шашечном клубе прошли соревнования по русским шашкам и шахматам среди старшего поколения и инвалидов. 24 человека сражались за победу. В соревнованиях по шахматам участвовало 2 человека, они и поделили между собой призовые места, победителем стал Соколов Сергей, второе место занял Ганиев Камил.

В шашках шла упорная борьба за звание чемпиона, это звание заслужено получила 75 летняя Богданова Людмила Васильевна из клуба «Вдохновение», второе и третье место заняли 65-летние участницы из клуба «Скандинавы» Калинина Тамара Васильевна и Устьянцева Лариса Леонидовна. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Мы благодарим главных судей Петрова А.В и Копина М.С. за хорошую организацию, грамотное судейство, четкое и слаженное проведение соревнований.