Соревнования по волейболу среди предприятии, учреждений, организаций — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Соревнования по волейболу среди предприятии, учреждений, организаций

21 февраля 2016 года в спорткорпусе с тремя залами прошли соревнования по волейболу среди предприятии, учреждений, организаций. В соревнованиях приняло участие 42 человека из трех учреждений: ОАО «Урал АТИ», МБУ «ФСЦ» АГО, ГАУЗ СО «Стоматологическая поликлиника г. Асбест». Команды состояли из трех мужчин и трех женщин. С соревнований были сняты команды: «Станции скорой медицинской помощи» и «Городской больницы №1» из-за не полной укомплектованности команд.

Игры состояли из 5 партий, играли до 25 очков. В упорной борьбе первое место завоевала команда «Урал АТИ», ей серьезным соперником стала команда МБУ «ФСЦ» АГО, у неё второе место, и третье место заняла команда ГАУЗ СО «Стоматологическая поликлиника г. Асбест». Победители и призеры были награждены грамотами и кубками.