Открытое Первенство по смешанному волейболу, посвященное Международному женскому дню — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

13 марта 2016 года в спорткорпусе с тремя залами прошло открытое Первенство по смешанному волейболу, посвященное Международному женскому дню. За победу боролись 5 команд: 2 команды из г. Асбеста («Торнадо» и «ФСЦ»), команда из п. Белокаменный, команда из г. Заречный и команда из п. Белоярский. Команды состояли из 2-х женщин и 4-х мужчин. В серьезной борьбе выиграла команда «ФСЦ», не проиграв ни одной партии, на второе место вышла команда г. Заречный с одним проигрышем. Упорная борьба была за 3 место, и его завоевала команда из п. Белокаменный. Все команды показали интересную, зрелищную игру. Лучшим игроком этих соревнований была признана Филипович Оксана (п. Белоярский), ей был вручен кубок. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и тортами. Всем женщинам были вручены коробки конфет.

МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр» АГО благодарит спонсоров открытого Первенства по смешанному волейболу – Огневу Наталью Анатольевну и Куприянова Сергея Михайловича за оказанную помощь в проведении мероприятия.