Соревнования по плаванию среди учреждений СПО АГО в зачёт Спартакиады

Дата публикации: 2016-04-27 | Рубрика: Новости

21 апреля 2016 года в плавательном бассейне «Нептун» прошли соревнования по плаванию среди учреждений СПО АГО в зачёт Спартакиады. В официальном физкультурном мероприятии приняло участие 3 команды учреждений профессионального образования: ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», АНПОО «Уральский промышленно-экономический техникум», ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств». Общая численность молодёжи, принявшей участие в соревнованиях – 30 человек, из них 22 человека – юноши, 8 человек – девушки.

В программу соревнований входили следующие дисциплины:
— юноши – дистанция 50 м вольным стилем;
— девушки – дистанция 25 м вольным стилем;
— эстафетное плавание 4 х 50 м – юноши вольным стилем;
— эстафетное плавание 4 х 25 м – девушки вольным стилем.

Результаты соревнований:

Юноши 50 м в/ст
1 место – Шумов Николай, студент Асбестовского политехникума;
2 место – Крюков Валентин, студент Асбестовского политехникума;
3 место – Малышкин Кирилл, студент Уральского промышленно-экономического техникума.

Девушки 25 м в/ст
1 место – Шуляк Наталья, студентка Асбестовского политехникума;
2 место – Патрушева Ксения, студентка Асбестовского политехникума;
3 место – Мормышева Екатерина, студентка Асбестовского колледжа искусств.

Эстафетное плавание 4 х 50 м в/ст – юноши
1 место – команда Асбестовского политехникума: Калинин Кирилл, Ладыгин Олег, Крюков Валентин, Шумов Николай;
2 место – команда Уральского промышленно-экономического техникума: Малышкин сергей, Шилохвостов Александр, Валов Кирилл, Малышкин Кирилл;
3 место – команда Асбестовского колледжа искусств: Батуев Юрий, Кожаев Евгений, Шабалин Иван, Кузьминых Александр.

Эстафетное плавание 4 х 25 м в/ст – девушки
1 место – команда Асбестовского политехникума: Шуляк наталья, Анисимова Марина, Патрушева Ксения, Погорельцева Вера;
2 место – команда Асбестовского колледжа искусств: Братишко Ксения, Зубарева Наталья, Куракова Анастасия, Мормышева Екатерина.

Победители и призёры личного первенства были награждены грамотами и медалями.

Команда-победитель и команды-призёры эстафетного плавания, были награждены общекомандными кубками и общекомандными грамотами, а каждый участник тройки призёров, награждён медалью.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *