6-ой лёгкоатлетический пробег памяти асбестовцев, погибших в локальных конфликтах

Дата публикации: 2016-05-19 | Рубрика: Новости

14 мая 2016 года по улице Уральской проводился 6-ой лёгкоатлетический пробег памяти асбестовцев, погибших в локальных конфликтах. В спортивно-массовом мероприятии приняло участие 322 человека, из них:
— 43 человека — дошкольники;
— 168 человек – школьники и студенты учреждений СПО;
— 11 человек – спортсмены, из них 45 человек – дети до 18 лет.

Программа пробега включала в себя массовый забег на дистанцию 100 м (для дошкольников), массовый забег на дистанцию 2 км (для всех желающих) и спортивный забег на дистанцию 6 км (для женщин) и 10 км (для мужчин).

Победители и призёры массового забега на 2 км, среди юношей и среди девушек, следующие:

Место ФИ участника Результат Организация
Мальчики, юноши
1 Алиев Герман б/у времени ОО № 11
2 Патрушев Роман б/у времени ОО № 11
3 Попов Пётр б/у времени ОО № 2
Девочки, девушки
1 Торхова Екатерина б/у времени ОО № 16
2 Ситова Ксения б/у времени ОО № 16
3 Сапегина Алёна б/у времени р.п. Каргополье

В спортивном забеге на 6 км среди женщин приняло участие 25 человек, результаты участниц следующие:

Место Стартовый номер ФИ участника Год рождения Город/посёлок Результат
1 1 Кораблева Анна 2001 К-Уральский 25.17
2 10 Гоголева Ксения 2001 Асбест 27.05
3 2 Мезенцева Мария 2003 Асбест 28.34
4 7 Кочнева Алина 2002 Асбест 31.44
5 3 Верещагина Анна 1999 Асбест 31.50
6 4 Ерёмина Ирина 1999 п. им. Малышева 32.57
7 6 Княжева Юлия 2002 Асбест 35.34
8 5 Кудряшова Анастасия 2002 Асбест 39.21
9 8 Яговкина Вероника 1999 Асбест сошёл
10 9 Ситова Ксения 2003 Асбест не стартовала
Женщины 19-29 лет
1 33 Исакова Ольга 1986 Реж 25.29
2 31 Конева Анастасия 1997 Асбест 29.20
3 34 Неустроева Ирина 1995 Камышлов 34.16
4 32 Конева Дарья 1989 Асбест сошла
Женщины 30-39 лет
1 53 Максимова Елена 1978 Камышлов 26.21
2 52 Обыденнова Жанна 1980 Н-Тагил 31.14
3 51 Гузнаева Ирина 1982 Н-Тагил 33.52
Женщины 40-49 лет
1 71 Кораблева Светлана 1975 К-Уральский 23.41
2 73 Горбунова Надежда 1972 Екатеринбург 24.47
3 77 Конева Марина 1968 Асбест 26.50
4 74 Миллер Наталья 1973 Асбест 32.54
5 75 Нямцу Елена 1970 Асбест 35.52
6 72 Щербань Маргарита 1966 К-Уральский 36.12
Женщины 50-59 лет
1 92 Никитина Ольга 1963 п. им. Малышева 29.37
2 91 Комаровцева Ирина 1960 Асбест 35.33
Женщины 60-69 лет
1 101 Батакова Ираида 1959 Асбест 38.40

В спортивном забеге на 10 км среди мужчин приняло участие 78 человек, результаты участников следующие:

Место Стартовый номер ФИ участника Год рождения Город/посёлок Результат
1 167 Гарифьянов Руслан 1999 Первоуральск 36.04
2 130 Пантелеев Егор 1999 Асбест 39.47
3 129 Гамазанов Дмитрий 2000 Асбест 39.55
4 149 Машков Дмитрий 1999 Асбест 43.54
5 168 Тарасенко Владимир 1998 Асбест 43.55
6 137 Яковлев Дмитрий 2001 Асбест 44.01
7 142 Романьков Максим 2002 п. им. Малышева 44.45
8 143 Сафаров Дамир 2006 п. им. Малышева 44.48
9 170 Старицын Илья 2000 Асбест 45.51
10 136 Косачев Константин 2000 Асбест 46.15
11 128 Гасанов Камал 1997 Асбест 46.23
12 134 Авдеенко Леонид 1998 Асбест 46.27
13 150 Бердяев Алексей 2000 Асбест 47.29
14 139 Гущин Иван 2003 п. Н-Окунёво 48.10
15 147 Холявин Иван 2005 п. Рефтинский 48.21
16 146 Холявин Максим 1999 п. Рефтинский 48.41
17 122 Хряков Егор 2007 Талица 51.28
18 144 Трубекин Александр 2004 п. Изумруд 53.09
19 120 Коверсун Илья 2002 Асбест 54.22
20 138 Петров Влад 2001 Асбест 55.12
21 135 Танбулатов Данил 2000 Асбест 55.15
22 121 Рухлов Денис 2005 п. Комсомольский 56.25
23 132 Новиков Никита 1999 Асбест 58.00
24 125 Шабунин Арсений 2004 Талица 58.21
25 126 Шабунин Артём 2008 Талица 01.05.25
26 123 Москвин Егор 1999 Талица сошёл
27 124 Москвин Семён 2003 Талица сошёл
28 131 Дорофеев Александр 1997 Асбест сошёл
29 133 Вараксин Иван 2000 Асбест сошёл
30 140 Осипов Дмитрий 2002 п. им. Малышева сошёл
31 141 Башкиров Михаил 2004 п. им. Малышева сошёл
32 145 Зыков Георгий 2002 п. им. Малышева сошёл
33 148 Уразманов Дмитрий 2001 Асбест сошёл
34 169 Талипов Азат 1997 Асбест сошёл
Мужчины 19-29 лет
1 153 Берсенёв Алексей 1991 Березовский 36.26
2 152 Яблоков Евгений 1989 Заречный 40.52
3 155 Старицын Александр 1993 Асбест 55.15
4 151 Жиляков Артём 1992 Талица 56.56
5 154 Мечитов Дмитрий 1996 Асбест 57.00
Мужчины 30-39 лет
1 178 Брусницын Алексей 1980 Заречный 35.10
2 172 Удачин Вячеслав 1982 К-Уральский 35.14
3 180 Гарбуз Денис 1986 Первоуральск 35.46
4 179 Рыбин Евгений 1982 Асбест 35.53
5 173 Арапов Андрей 1980 Невьянск 36.32
6 175 Петрушко Антон 1982 п. Старатель 36.39
7 181 Бердников Дмитрий 1982 Екатеринбург 39.48
8 176 Казанцев Егор 1982 Асбест 42.01
9 177 Саепегин Алексей 1978 р.п. Каргаполье 42.15
10 182 Буланов Дмитрий 1982 Екатеринбург 42.19
11 174 Гузнаев Александр 1979 Н-Тагил 43.23
12 171 Шабунин Сергей 1980  Талица 46.11
Мужчины 40-49 лет
1 191 Колеватов Андрей 1973 Сухой Лог 36.14
2 197 Тищенко Дмитрий 1975 Асбест 36.50
3 192 Щербань Аркадий 1968 К-Уральский 38.56
4 199 Осляков Владимир 1971 Березовский 39.56
5 193 Замараев Сергей 1972 Талица 41.14
6 200 Брылин Сергей 1976 Березовский 43.02
7 194 Беляев Михаил 1968 Невьянск 43.42
8 196 Быков Алексей 1969 п. Баранчинский 48.43
9 202 Старицын Александр 1971 Асбест 50.06
9 127 Дектев Александр 1969 Асбест 50.06
11 195 Яночкин Юрий 1967 Екатеринбург 51.20
12 198 Сергеев Алексей 1972 Екатеринбург 54.39
13 201 Старицын Олег 1969 Асбест Сошёл
Мужчины 50-59 лет
1 220 Файзерахманов Радик 1963 Асбест 36.48
2 214 Минаев Олег 1962 Екатеринбург 40.38
3 218 Бахтерев Игорь 1963 п. Баранчинский 41.01
4 212 Ширыкалов Виталий 1961 Асбест 41.17
5 216 Яблоков Владимир 1959 Заречный 41.36
6 213 Новиков Валентин 1959 Екатеринбург 43.30
7 215 Балабанов Сергей 1964 Асбест 43.32
8 217 Сивков Виктор 1958 Екатеринбург 44.12
9 235 Чертищев Сергей 1960 Первоуральск 47.21
10 219 Рыбин Юрий 1961 Асбест 48.06
11 221 Кузнецов Владимир 1957 Асбест 49.20
12 222 Гончаренко Сергей 1956 Асбест 50.22

В спортивном забеге на 6 км среди мужчин приняло участие 7 человек, результаты участников следующие:

Место Стартовый номер ФИ участника Год рождения Город/посёлок Результат
1 251 Нартов Павел 1955 Асбест 24.32
2 252 Углицких Александр 1955 Белоярский 25.56
3 253 Русин Михаил 1956 Белоярский 26.07
4 254 Сиухин Николай 1950 Курган 27.15
5 256 Устюжанин Анатолий 1951 Екатеринбург 28.24
6 255 Тимухин Александр 1950 Асбест 29.06
Мужчины 70 лет и старше
1 271 Мастерских Виктор 1942 Асбест 30.45

Абсолютным победителем среди мужчин на дистанции 10 км признан Брусницын Алексей — представитель города Заречный (возрастная категория 30-39 лет).

Абсолютным победителем среди женщин на дистанции 6 км признана Кораблева Светлана — представительница города Каменск-Уральский (возрастная категория 40-49 лет).

Самым возрастным участником среди мужчин признан Мастерских Виктор — представитель города Асбеста (возрастная категория 70 лет и старше).

Самой возрастной участницей среди женщин признана Батакова Ираида — представитель города Асбеста (возрастная категория 60-69 лет).

Победителям лёгкоатлетического пробега, как среди мужчин, так и среди женщин, были вручены медали, грамоты, кубки и ценные призы. Призёрам лёгкоатлетического пробега были вручены медали и грамоты.

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *