Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ

5 мая 2016 г. в легкоатлетическом манеже стадиона «Ураласбест» прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ. 27 команд по 3 группам, соревновались во встречной эстафете. Команды состояли из 6 человек (3 мальчика и 3 девочки).

Результаты соревнования стали следующие:

По 1 группе:
1 место занял детский сад «Теремок» с результатом 38.35 сек. Команду подготовила инструктор по физвоспитанию Нисковских Анна Андриановна;
2 место занял детский сад № 56 с результатом 39.52 сек. Команду подготовила воспитатель Харькова Светлана Григорьевна
3-е место поделили детские сады № 60 и № 62 с результатом 39.58 сек. Подготовили команды инструктора по физвоспитанию Чурина Елена Николаевна, Валько Лариса Анатольевна.

По 2 группе:
1 место занял детский сад № 32 с результатом 40.93 сек. Команду подготовила воспитатель Леготина Татьяна Васильевна;
2 место занял детский сад «Кирпичики» с результатом 41.11 сек. Воспитатель Цыбуля Наталья Леонидовна;
3 место занял детский сад № 40 с результатом 41.20 сек. Воспитатель Воробьева Наталья Александровна.

По 3 группе выступали дети с отклонением в здоровье:
1 место занял детский сад «Кирпичики» с результатом 41.64 сек. Команду подготовила воспитатель Кузьмина Светлана Анатольевна;
2 место занял детский сад № 25 с результатом 42.46 сек. Подготовила команду воспитатель Азнабаева Элла Ивановна;
3 место занял детский сад № 60 с результатом 42.55 сек. Подготовила команду инструктор физвоспитания Чурина Елена Николаевна.

Все победители и призеры по 3–м группам были награждены грамотами, кубками и медалями.