Спортивный праздник — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Спортивный праздник


1 декабря прошел наш традиционный, ежегодный спортивный праздник для лиц с ОВЗ, занимающихся в группах АФК МБУ ФКиС ФСЦ АГО. Хочу поблагодарить от всей души за помощь и социальное партнерство (на благотворительной основе) в организации и проведении этого праздника организатора праздничных мероприятий — Шаньгину Ладу Аркадьевну, известную как Ладу Праздник! Не первый раз встречаюсь с Ладой, вижу ее работу и хочу сказать — все здорово, весело и зажигательно! Отдельное спасибо и организатору праздничных мероприятий Лапину Николаю Николаевичу за подарки участникам мероприятия, а их было 50 человек! Ребята участвовали в различных спортивных эстафетах подготовленных МБУ ФКиС ФСЦ АГО — главным судьей состязаний инструктором-методистом по инваспорту Маркотновой Лорой Ивановной, тренерами по АФК Шангиной Ольгой Владимировной, Непочтовой Татьяной Валерьевной. От МБУ ФКиС ФСЦ АГО были вручены благодарственные письма Шаньгиной Л.А. И Лапину Н.Н. инструктором-методистом Епимаховой Верой Ивановной.

Благодаря Ладе, я познакомилась с замечательным звукооператором – Сергеем Павловским, комментатором Никитой Фоминым, ребятами из Молодой Гвардии (я даже и не знала, что у нас существует такая молодежная организация!) Корнеем-фото, Дмитрием, Никитой… Волонтерами Юлией-Снегурочка, Наташей-фото… Дианой. В роли Деда Мороза выступал наш замечательный тренер по самбо Григорьев Вячеслав!

Все прошло очень слаженно, благодаря работе инструкторов и тренеров МБУ ФКиС ФСЦ АГО, ну а праздничное настроение и супер позитив нам создала ведущая Лада–Праздник со своей командой! Все участники получили подарки, а главное — море позитива! И лишний раз подтвердили — «Мы вместе! Мы можем все!».

 Поделиться

Используя кнопки ниже, вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях и мессенджерах.

Информация о создании страницы: 5 декабря 2017 в 20:42
Информация об изменении страницы: 6 декабря 2017 в 00:47, МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.