Результаты соревнований по лыжероллерам — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Результаты соревнований по лыжероллерам


17 августа 2019 года на лыжероллерной трассе в посёлке Папанинцев прошли соревнования по лыжероллерам, посвященные памяти лыжников и биатлонистов города Асбеста, организованные Муниципальным бюджетным учреждением физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа. В соревнованиях кроме Асбестовских спортсменов приняли участие спортсмены из городов Талица, Тавда, Первоуральск, Ревда, Заречный, Ирбит, К.Уральский, Тюмень, Челябинск. Возраст участников составил от 10 до 80 лет. Результаты подводились раздельно по 28 возрастным категориям на дистанциях 2,5 км, 5 км и 10 км.

Кроме медалей и грамот участникам соревнований были вручены специальные призы от семей спортсменов, в честь которых проводилось официальное спортивное мероприятие.

Куриленко Евгения из города Талица, как самая юная победительница среди девушек младшего возраста на дистанции 2,5 км от родственников Булатова Бориса Федоровича получила подарочный сертификат на сумму 1500 рублей на приобретение спортивной экипировки. Также сертификат на сумму 1500 рублей получил самый юный участник соревнований Сычугов Павел.

Козлову Макарию из города Талица, дочь мастера спорта по лыжным гонкам Лысцова Николая Михайловича, в память об отце вручила велосипед, как самому юному победителю на дистанции 2,5 км.
Брылякова Нэлли Ивановна вручила памятный приз своей внучке Брыляковой Анне, в знак памяти о дедушке Брылякове Викторе Степановиче.

Всего в официальном спортивном мероприятии приняло участие 72 спортсмена.

 Поделиться

Используя кнопки ниже, вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях и мессенджерах.

Информация о создании страницы: 25 августа 2019 в 23:37
Информация об изменении страницы: 26 августа 2019 в 23:40, МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО