Соревнования по настольному теннису среди учреждений профессионального образования — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

30 марта 2022 года в МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди учреждений профессионального образования.

Участники соревнований показали своё мастерство, ловкость и упорство, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

По результатам состязания победу одержала команда Асбестовского политехникума, II место завоевали студенты Асбестовского колледжа искусств и III место занял Уральский промышленно–экономический техникум.

Победители и призёры соревнований по настольному теннису были награждены грамотами, медалями и фигурами на основании.