Легкоатлетический пробег памяти воинов-уральцев — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Легкоатлетический пробег памяти воинов-уральцев

21 мая 2022 года на лыжероллерной трассе в посёлке им. Папанинцев в 12 раз состоялся легкоатлетический пробег памяти воинов-уральцев, погибших в локальных конфликтах. Спортсмены из Екатеринбурга, Асбеста, Каменск-Уральского, Сысерти, Камышлова и других городов Свердловской области соревновались на дистанциях 7,8 км и 19,5 км по 14 возрастным группам.

Абсолютным победителем на дистанции 7,8 км среди юношей стал Партин Игорь из города Асбест, он преодолел дистанцию за 30.06 мин.

Среди девушек и женщин на этой же дистанции стала Седова Алла из города Сысерть с результатом 31.22 мин.

На дистанции 19,5 км лучший результат 1 ч. 06 мин. 42 сек. показал Буньков Сергей.

Победители и призёры во всех возрастных группах награждены грамотами и медалями, а абсолютные победители награждены кубками.