Муниципальные соревнования по лыжероллерам, памяти лыжников и биатлонистов Асбестовского городского округа-2022 — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Традиционными стали Муниципальные соревнования по лыжероллерам, памяти лыжников и биатлонистов Асбестовского городского округа, которые прошли в восьмой раз 06 августа в посёлке имени Папанинцев на лыжероллерной трассе. В соревнованиях на дистанциях 2,5, 5 и 10 км по 18 возрастным группам приняли участие 118 спортсменов из семи городов Свердловской области.

Абсолютными победителями на дистанции 2,5 км среди мальчиков стал Владыкин Антон из города Екатеринбург, среди девочек – Никонова Надежда из города Артёмовский.

На дистанции 5 км среди юношей лидером стал Батаков Егор из города Асбест, среди девушек — Куриленко Евгения из города Талица.

На дистанции 10 км абсолютным победителем стал Шмагин Семён из п.Рефтинский.

Всем победителям и призёрам в возрастных группах вручены грамоты и медали, а абсолютные победители на дистанциях 2,5, 5 и 10 км награждены кубками.