Спорт и искусство-2022 — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Спорт и искусство-2022


13 декабря 2022 года в игровом зале Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа прошёл спортивный фестиваль «Спорт и искусство» среди дошкольных образовательных организаций.

Участниками фестиваля стали детские сады № 27, 29, 32, 40, 47, 53, 56 и «Теремок», воспитанники которых вместе со своими педагогами подготовили невероятно красивые и яркие танцевальные номера со спортивными элементами.

Программа фестиваля была насыщенной и включала в себя не только выступления юных артистов, но и бодрящую зарядку, игры, загадки и зажигательный флешмоб. Приглашенными гостями праздника стали ростовые куклы – Кот Мурзик и Мишка Топтышка, которых дети встретили с особым восторгом и ликованием.

Для юных участников фестиваль оказался настоящим путешествием в спортивную страну танцев, веселья и хорошего настроения. Каждый коллектив был награждён заслуженными аплодисментами, грамотой, фигурой на основании и сладкими призами.

 Поделиться

Используя кнопки ниже, вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях и мессенджерах.

Информация о создании страницы: 16 декабря 2022 в 22:42
Информация об изменении страницы: 18 декабря 2022 в 22:52, МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО