Десятка сильнейших спортсменов АГО

Дата публикации: 2016-12-20 | Рубрика: Новости

16 декабря 2016 г. в актовом зале администрации Асбестовского городского округа прошло награждение победителей городского конкурса «Десятка сильнейших спортсменов АГО». В конкурсе принимали участие спортсмены нашего города, команды по игровым видам спорта, победители, призеры официальных соревнований не ниже Чемпионата и Первенства России, официальных Всероссийских соревнований и турниров, Первенства Уральского Федерального округа, Чемпионата и Первенства Свердловской области.

Претендентов на победу было 36 человек и 2 детские команды по хоккею.

В «Десятку сильнейших спортсменов Асбестовского городского округа» вошли:

№ п/п Ф.И.О. участника Название организации Вид спорта Кол-во баллов Ф.И.О. тренера
1 Тихонова Мария Александровна МБОУ ДО СДЮСШ «Малахит» Настольный теннис 760 Елькина Л.Ф.
2 Сирин Дмитрий Сергеевич МБОУ ДО СДЮСШ «Малахит» Велоспорт (шоссе) 500 Рыжкова Л.В.
3 Семёнова Алиса Анатольевна МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Каратэ 450 Семёнов В.А.
4 Иотов Александр Анатольевич МБОУ ДО СДЮСШОР Лыжные гонки 390 Плаксин А.П.
5 Гребенщикова Полина Олеговна МБОУ ДО СДЮСШ «Малахит» Конный спорт 340 Трегубов В.Н.
6 Бочкарёва Алена Сергеевна МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Каратэ 339 Семёнов В.А.
7 Чуприкова Эвелина Сергеевна МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Каратэ 332 Семёнов В.А.
8 Огонькова Мария Алексеевна МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Каратэ 280 Семёнов В.А.
9 Мясникова Екатерина Вячеславовна МБОУ ДО СДЮСШОР Легкая атлетика (спортивная ходьба) 270 Казанцев Е.Н.
10 Рушенцева Алеся Александровна

Уразманов Дмитрий Гарифович

МБОУ ДО СДЮСШОР Лыжные гонки

Легкая атлетика (спортивная ходьба)

220

220

Горянская Л.Н.

Кузнецова С.А.

Жюри было принято решение создать две дополнительные номинации: «Ветераны спорта» и «Преодоление», а так же отдельно наградить спортсменов, выполнивших требования для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России».

В номинации «Ветераны спорта» лучшими стали среди женщин — Конева Марина Александровна, среди мужчин — Нартов Павел Константинович.

В номинации «Преодоление» единственным и самым достойным стал спортсмен – инструктор МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Топорков Владимир Владимирович.

Звания «Мастер спорта России» выполнили в этом году спортсмены из МБОУ ДО СДЮСШОР: Шмыков Михаил, Рычков Лев (их тренерует Абрамова И.А., вид спорта — прыжки на батуте) и Гасанов Камал (бокс, тренер – Емельянов А.Р.).

Мы поздравляем победителей конкурса! Желаем всем участникам этого мероприятия высоких результатов, дальнейших спортивных успехов, бодрости духа и отличного здоровья.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *