Программа спортивных мероприятий ко Дню физкультурника 11 августа 2018 года

Дата публикации: 2018-08-06 | Рубрика: Новости, Объявления
Спортивное мероприятие Время Место проведения Ответственный
1 Торжественное открытие мероприятия 11.00-12.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
Парад участников мероприятия 11.00-12.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
Спортивный флешмоб 11.00-12.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
Награждение благодарственными письмами и почетными грамотами 11.00-12.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
Выступление гимнастов СДЮШОР 11.00-12.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
Выступление студии восточного танца «Айлис» 11.00-12.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
Выступление вокального ансамбля «Каприз» 11.00-12.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
2 Работа спортивных площадок по игровым видам 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Инструктор – методист
Заруднева И.В.
Спортивное соревнование по армреслингу и гиревому спорту 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Руководитель
Зенков Н.Д.
Спортивное соревнование по армреслингу и гиревому спорту 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Инструктор по спорту
Волчихин А.З.
Соревнования «Веселые старты» 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Инструктор – методист
Заруднева И.В.
Велокросс «Фиксики на дороге» 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Инструктор
Стихина Т.И.
Велокросс СДЮШОР 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Тренер
Горных П.Н.
Спортивные соревнования «Папа, мама, я — туриская семья» 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Инструктор-методист
Епимахова В.И.
Открытый турнир по волейболу 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
(волейбольная площадка)
Тренер
Матушкина И.И.
Турнир по большому теннису 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
(теннисный корт)
Инструктор по спорту
Шапиро И.Л.
Соревнования по стритболу 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Тренер сборной команды по баскетболу
Мясников А.В.
Спортивная площадка ГТО 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Инструктор-методист
Федорова Ж.В.,
Инструктор по спорту
Осинцева А.В.
3 Проведение мастер классов 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
Мастер класс «Асбест WorkOut» 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Руководитель
«Асбест WorkOut»
Мастер класс по мини-футболу 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Тренеры по футболу,
инструктор
Стихина Т.И.
Мастер класс студии восточного танца «Айлис» 12.00-15.00 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Руководитель студии восточного танца «Айлис»
4 Организация развлекательной части 13.00-14.30 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Зам.директора по СМР
Федотова О.Л.
Шоу мыльных пузырей 13.00-14.30 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Детский центр
«Непоседа»
Развлекательная программа клоунессы 13.00-14.30 Стадион «Ураласбест»,
ул. Павлова 2а
Детский центр
«Непоседа»

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *