Победа Топоркова В.В. в международных соревнованиях — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Победа Топоркова В.В. в международных соревнованиях

С 15 по 20 декабря в г. Сан Хосе, Коста-Рика прошли соревнования по паранастольному теннису. В турнире принимало участие 170 человек из 52 стран. Большинство спортсменов было представлено из Америки (Центральной, Южной и Северной).

pobeda-toporkova-v-v-1

На этих соревнованиях в составе сборной России участвовал наш земляк, спортсмен – инструктор МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Топорков Владимир. В личном зачете в полуфинале с небольшим разрывом он проиграл Йошиде Шиники из Японии со счетом 2:3 и занял третье место, а в командном первенстве в паре со спортсменом из Швеции Карлом Огреном стал победителем.

Хорошее выступление Топоркова Владимира дает надежду, что по итогам года он получит лицензию на Параолимпиаду. Итоговый международный рейтинг будет опубликован 31 декабря.

Мы поздравляем Топоркова Владимира и надеемся его увидеть на Параолимпиаде в Рио-де-Жанейро.