Веселые старты на воде — МБУ ФКиС "ФСЦ" АГО

Веселые старты на воде


23 апреля 2016 года в плавательном бассейне «Нептун» прошло физкультурное мероприятие «Веселые старты на воде» среди предприятий, учреждений, организаций.

За победу боролись четыре команды: ОАО «Урал АТИ», ООО «ФОРЭС», «ГБ № 1 г. Асбест инфекционная больница» и «ГБ № 1 г. Асбест отделение анестезиологии и реанимации». Команды комплектовались из 7 человек, независимо от пола.

Аквааэробика, проведенная в начале соревнований, не только стала хорошей разминкой для участников, но создала веселую атмосферу.

О том, что состязания будут захватывающими, стало понятно с самого начала – борьба в каждом из этапов начиналась уже с первых метров заплывов. Конечно же, учитывалось качество прохождения эстафет, которое зависело не только от быстроты и выносливости каждого участника, но и от сплочённости всей команды.

С первой и до последней минуты все зрители и участники пребывали в атмосфере бодрости духа, спортивного азарта и сплоченности.

Первой стала команда ОАО «Урал АТИ», второе место у команды «ГБ № 1 г. Асбест инфекционная больница», команда ООО «ФОРЭС» заняла третье место. Молодцы!!!

Благодарим всех спортсменов за активное участие в соревновании и их болельщиков за горячую поддержку!

Веселые старты на воде

 Поделиться

Используя кнопки ниже, вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях и мессенджерах.

Информация о создании страницы: 27 апреля 2016 в 11:45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.